Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 09:45   #47
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Чувствуешь ты-не чувствуешь,кого это интересует?ВАЗ моя СТО не ремонтирует,это точно,во первых,по причине отсутствия такового,во вторых,за ремонт отечественных машин все механики берутся крайне неохотно,по ряду причин.
Во как! А я смотрю, что приор-калин на Востоке дофига и больше. Нет, конечно их меньше, чем у нас, но встречаются они практически на каждом шагу. Да и что за механик, какая же у него квалификация, если за ремонт простейшего он не берётся? Я бы ему свою машину и не доверил. Ты хоть прайс выложи своего СТО, какая цена на запчасти и расходники с твоего склада, или хотя бы прайс кафе в клиентской зоне выложи)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
неужто квалификации не хватает? или наварится сложно?
И я об этом же. Японки гораздо сложнее, на их ремонт не каждый слесарь обучен и не каждый сервис берёт их в ремонт. Там, на ДВ японок много, поэтому под них всё заточено, но то, что простые ВАЗы в ремонт не берут - это нонсенс.
YARYCK вне форума  
Вверх