Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 07:34   #313
Kuzprok
Освоившийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 11
Kuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стуки в передней подвеске!

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Нижние рычаги проще (для своих нервов) купить в сборе... Запрессовка сайлента то еще развлечение...
Если самому менять, конечно лучше купить рычаги. В прошлом году менял сайленты на рычагах, менял не сам, не стал мучиться, инструмента для запресовки нет. Если бы купил рычаги и поменял, вышло дешевле. Итог: прошел год, 17т.км, все снова растрескалось - деньги на ветер! жалею что не поставил полиуретан. Так что мой совет, меняете на "резину"- меняйте рычаг целиком, проще и дешевле.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Kuzprok Посмотреть сообщение
Не могу найти причину стука справа спереди, "глухой" стук, как-будто резиной по металлу, проявляется только на "лежачих", иногда стучит 2 раза, при проезде передними колесами, потом задними, подвеску проверял, на кочках тихо. Опора может быть?
Отвечу на свой вопрос. В прошлом году достал меня стук справа, при проезде лежачих п. Проверял все что можно (делал)- петли дверей, капота, шланги в моторном отсеке, замена опорных подшипников, замена рулевых наконечников и шаровых (из-за износа), замена сайлентблоков, стоек стабилизатора. Все впустую. Зимой побежала правая стойка SS-20, после замены стук пропал. Стучала она, получается, около 2х лет, но была сухая. Проверить ее возможности не было.

Последний раз редактировалось Kuzprok; 10.06.2017 в 11:31.
Kuzprok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх