Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 12:33   #12
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Покупал Приору в салоне Ростокино-авто. В том, который на внешней стороне МКАД недалеко от Киевского шоссе сразу за постом ГАИ. Собственно приехал туда прицениться к Акценту. Менеджер очень внимательно меня выслушал, сделал расчет нужной мне комплектации - перевалило за 500 тыс. деревянных. Посмотрев на мою кислую рожу менеджер предложил мне посмотреть "еще один очень хороший вариант" и отвел меня к Приоре. Все показал, рассказал, уточнил цену.
Вернувшись домой пошарился по интернет, почитал отзывы, подумал. Учел предыдущую беспроблемную эксплуатацию двух 21140 (своей и жены). В итоге по окончании новогодних каникул заявился в салон с деньгами и купил Приору хэтчбэк в люксовой комплектации. Через неделю получил со всеми заказанными допами и уже с номерами и талоном ТО (бесплатный бонус!!!) и с гражданкой. Вся предпродажка сделана отлично. Отношение к клиенту самое доброжелательное. Лапшу на уши не вешают, впарить ничего не пытаются. Даже предупреждают о возможных "бяках".
Вывод: рекомендую.

Уупс..... Только что ехал домой и слушал новости на "Серебряном дожде". Ростокино-авто - банкрот. Вот так! Зря только старался расписывал, как там все хорошо.;((

Последний раз редактировалось z134; 06.08.2009 в 19:23.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх