Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 22:24   #59
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество- растет или ухудшается

Ig@r мне показалось что тросик. Просто передачи намного легче входят чем на моей. У меня еще от 10 коробка. Значит ошибся, не тросик, но включаются очень достойно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
очень любопытно: и в чем лучше-то?
На моей жабо вздулось к этому времени, а на этой плотно прилегает. Замки бесшумные уже с завода, коробка значительно лучше моей. Так у него минералка заводская, а на моей синтетика, на минералке хуже было. Как ни крути, но лучше стало, чем было. Хоть что-то да делается, это уже хорошо.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх