Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 14:14   #20
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Амортизаторы, пружины, опорники

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
про опорники мной же было написано выше ...да они конкретно под приору, пружины тоже менял, ставил от десятки, потому как я четко писал выше что вся ходовая часть сс20 у меня, поэтому менялся весь комплект и никаких проблем......... по высоте стойки скажу следующие: ставил сс 20 комфорт стойки и соответственно сс20 пружины все встало хорошо машина не поднялась и не опустилась ... стала более собранной ...какие фотки вам нужны ? я вам выложил фото отчет для того чтоб вы увидели как приоровскую подвеску ставят на 12-ку ...и подчеркиваю что и в обратной последовательности ( с 10-ки на приору спокойно все ставится )(монтажные отверстия одни и те же ,и разумется весь комплект с пружинами вместе ) фото своей машины могу выложить но , подвеска менялась зимой в январе и толку что вы увидите там уже все наклейки давным давно реагентами съело ))) в конце концов в яндексе набери взаимозаменяемость подвески приоры и десятки там только вопрос по чашке под бочкообразную пружину и цилиндрическую да актуален ...но повторю я менял ВЕСЬ ! комплект: поэтому проблем не встало .
Поставим вопрос по другому! Есть ли комплект SS20 конкретно ПРИОРОВСКИЙ???
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх