Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 08:11   #8
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осенняя встреча во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Да мы вот надумываем, поедем скорее всего, только одной машиной не хочется, да и в Гусь-Хрустальном я считаю делать нечего, был там лет 7 назад( почитай подростком), Надувальщики меня не очень удивили, ну и музей там прикольный конечно, но потеря по времени большая будет, лучше во Владимире достопримечательности посмотреть, там интересней
Так и приглашаем всех во Владимир, не в Гусь-Хрустальный.
Андрей Priorka вне форума  
Вверх