Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 00:03   #65
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Все что блестит , или на сколько вы сорока))))

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
я ушки проколола 11 месяцев назад к серьгам еще привыкаю))))
А мои ушки в 16 лет проколола троюродная сестра. Причём ей было 12. Родители были в деревне, а я к ней пришла, и она проделала со мной эту процедуру. Почему я пошла на это? Просто мама не разделяла моего желания по поводу серёг, плюс к тому же мне очень не хотелось плакать от боли в присутствии врача. А тут нормально так: набралась храбрости и доверила уши подростку. Вот глупота-то была! Она проколола мне выше, чем надо.
Самое интересное - раньше хоть деревяшки в них вставляй - не гноились и не болели. Стоило только золото надеть - всё, "благородные" стали ушки и нежные. Ещё не любое золото запихнёшь! У мня у колечек сами штырьки очень тонкие и, когда я после них надеваю листики с английской застёжкой - всё, уши начинают болеть. Немножко похожу - вроде дырки расширяются, и всё нормуль.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх