Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 22:20   #7
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta 2

Сегодня проехался на этом автомобиле.
Комплектация была "комфорт", на больших колесах с климатом.
Короче, я в восторге! Как она рулится, не описать словами. Как по рельсам, блин. курсовая отменная. Сбитая, упругая! Руль, кажется приваренный на прямой, и в тоже время, легкий и информативный. Проехался и по кочкам. Тоже не знаю ка сказать, и жесткая, и плавная, толчков под жопу не было и в помине. Тормоза иномарочные, и все тут! Ход педали короткий, не требующий усилий. Попробовал АБС. ОТ приоровской отличается заметно. Педаль легается "деликатней", шум распределителя едва слышимый, останавливается на скользячке примерно, как приора. Педаль очень мягкая как тормоза, так и сцепления.
По шумам. Мотор рычит, на первое впечатление, примерно также. Реновская коробка шумит и воет один- в один! Единственное переключение только отличное.
По салону скрипов не заметил, как и аэродинамических свистов. Правда, более 100 не разгонялся. Печка работала шумновато, и как- то долго салон прогревался. Может, я не прав.
Машина была не обкатанная, всего 400 км. Уверен, с пробегом динамика улучшится. Но скажу с уверенностью, что с этим движком она заметно уступает приоре.
Салон ПРОСТОРНЫЙ! За рулем, просто, вагон места. Кресло было не на всю опущено, а у меня над головой проходил мой кулак. У меня рост 188 см и далеко не худенький. При этом за мной бы спокойно сел, чуть ли не такой же как я! Ширина салона тоже выдающаяся. Приора кажется какой- то байдаркой после этого))
Подлокотника не было- это минус. Я к нему привык. В люксе есть какой- то паршивенький. Обзор хороший, зеркала огромные.
Что забыл еще сделать- это попробовать пустить мотор. Интересно, он также раскачивается как на приоре во время пуска?
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAMER (26.01.2016), P@vlik (26.01.2016), PAE (27.01.2016), syava-gor1 (25.01.2016), VLAD36RUS (27.01.2016), walker8002 (28.01.2016), О764ао (26.01.2016)