Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 15:11   #24
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
А вот это зря. Никакая элетроника полностью дрожание камеры не устранит!
Это так. Только как обычно снимаешь что-то динамичное и по дисплею намного быстрее объект в кадр захватить, чем по визиру.
Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Просвятите, в чем они заключаются? Чем MS лучше SD или XD. Я так думаю Сони просто мозги пудрит людям. Это как Бетакам (Сони) и VHS.
Я читал в каком-то журнале тесты карточек - по результатам тестов и сужу о них. Сами параметры так не вспомню, помню, что MS и XD близки по своим качествам, а SD немного им уступает, но тут ещё есть "но" карточки разных производителей отличаются по своим параметрам. Поэтому лучше оригинал. А вообще при выборе фотоаппарата я руководствовался не типом карты, а свойствами и возможностями самого аппарата - не всё ли равно, на какой карточке будет сохранён файл фото или видео - в цифровом виде он на любом носителе будет одинаковым.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх