Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 22:59   #23
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Водокар. Кто что думает?

Про такую приблуду не слышал, но когда еще 18 лет назад на Д.востоке начал работать в СХТ на зиле, там у нас был дед один, звали толи Василий Петрович то ли Николай. Так вот у него на жиге трешке под капотом самодельный прибамбас. Помню бачок из фляжки, трубки как будто от капельницы, какой то краник помню ка будто медный и точно помню к этой фляжке был как то приделан ускорительный насос от карбюратора. Я тогда уже успел купить с рук шестерку и мне приходилось снимать и чистить карбюратор. В общем этот петрович постоянно заливал в эту фляжку дистиллированную воду, в аптеке петровича знали все, и она реально как то утекала в карбюратор. Пару раз при мне он на территории газовал-катался, мы помню даже выхлоп всей бригадой нюхали. Помню что никогда она у него не коптила и не дымила как моя и все об этом говорили, но больше никаких подробностей вспомнить не могу, а жаль..
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх