Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 07:11   #40
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!!

Вроде лето еще, а я вчера или уже сегодня, кому как, чуть инеем не покрылся. Как вы знаете у меня печка с недавнего времени дует только холодом, времени нет даже посмотреть, что за хрень.
Вообщем поехал я на вокзал, одну особу встречать полдвенадцатого ночи, кто знает, от меня до вокзала полтос туда, полтос обратно. Выехал в одной футболке, лето же все-таки, да еще под крышей, но проехал км 10 понял, что уже походу осень, за бортом плюс 7, стекла затягивает, включил вентилятор, а он сцука холодом семиградусным дует. Выключишь, затягивает.
Вообщем встретил, едем, мерзнем, волосы дыбом везде, дубак конкретный. На кировке машина стоит на аварийке, опа, народ весь засветился. Сплошная проверка на трезвость: ваши документы-пожалуйста. Штрафы имеете?-был, заплатил. Проедемте в машину, там проверим. А сам принюхивается.
И вот развязка, сел я к ним в приору, а там....жара. Хотел им предложить попутчицу на трезвость проверить, пусть погреется маленько
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх