Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 10:54   #127
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Marat, да х.з. как сделали, - я ж не дождался конечного результата когда высохнет... - вчера загнал машину в гараж опять... но предполагаю, что сделали хорошо - они там давно этим делом занимаются...
Уж больно очково стало судьбу искушать: 3 дня езды без прав - это уже слишком - я считаю. Хоть я и ездил с братом, у которого права были, но за рулем постоянно сам сидел ))) - как-то не хотелось давать руль ему, - он тока в автошколе 6 лет назад на механике ездил...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх