Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 15:15   #47
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я опасаюсь, что часть людей вместо Нижнего Новгорода или Екатеринбурга рванёт в Волгоград. Да и частое проведение таких мероприятий влияет на популярность самих мероприятий. Они становятся обыденными.
у кого есть возможность и желание, то поедет и туда и туда. а у кого спорные ситуации- будет выбирать. да я зря сравниваешь, ДР- это отдельная тема, более масштабная встреча. ведь кто- то не сможет поехать в Екатеринбург или Нижний, а с друзьями хочется встретиться, или просто куда-то в новое место съездить. ну и не так часто проводятся КаПри. зимой-то их нет. вот и получается, что пока холодно, все сидим по домам. а когда приходит тепло, хочется куда-то поехать.

Добавлено через 3 минуты
тем более что на ДР будут собираться все, независимо от расстояния. а на КаПри в основном приезжают соседние регионы)) так что народ найдется и туда и туда))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх