Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 11:36   #114
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Постройка Турбо двигателя для новичков

Цитата:
Сообщение от droid19 Посмотреть сообщение
Vovanoto, в новых моторах тоже самое уге. Через несколько лет сам мои слова вспомнишь.
до 120тыс еще 3 года мне ездить)
Так что не парит) Цены не знаю, не смотрел. В любом случае есть выходы на опт. раз в 5-6 лет отдавать 50тыс на цепь - не много, если остальное не ломается, тьфу,тьфу,тьфу. У меня только свечи мозг делали, оказалось отличались от заводских.

Цена содержания адекватная, я же говорю.
На корчевание ВАЗа уходит больше, да что я говорю - друг 11тыс отдал сейчас из-за того что каналы забились по причине плохого видимо антифриза.
Главное чтоб голову машина не делала, и все будет хорошо)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
что ты со стыда поедешь продашь октавию и купишь Q5 sline чтоб хоть наравне с ним ехать с ходу...
Я лучше тебе операцию по искривлению извилин в мозге сделаю, как раз по цене как Q5 sline выйдет.
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх