Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 10:59   #65
aks_v
Интересующийся
 
Аватар для aks_v
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aks_v находится на правильном пути
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
Подробнее можно?
У Вас два кредита или один?
Если один, лада-финанс, то как идёт выплата и компенсация?
Вы платите исходя из пониженной стоимости машины, но по ставке 15%, за которую потом получаете от государства безнал на счет или зачет платежа? Каковы задержки в компенсации (вообще хоть что-то уже компенсировали) ?
Идешь в салон выбираешь машину (опционально я не ходил), говоришь что хочешь купить машину по программе лада финанс, они тебе рассчитывают скидку на авто, и стоимость авто с учётом скидки.
Идёшь в сбер, говоришь хочу авто кредит по гос программе и программе лада-финанс, говорить им стоимость авто со скидкой, максимальный срок кредита будет два года. Заполняешь анкету, ждешь решения. После решения идёшь в салон заново выбираешь машину, они считают тебе скидку и стоимость с учётом скидки заново, бронируешь авто, берешь копию птс, платишь первый взнос, идёшь в банк оформляешь кредит, ждешь поступления денег в салон, оформляешь договор купли продажи. Ждешь ПТС. Получаешь авто и ПТС, страхуешь, ставишь на учёт, везешь ПТС и страховку КАСКО в банк.
На моем примере, я пошёл в банк подал заявку на стоимость авто в 350 000, модель написал ЛАДА. Когда одобрили пошёл в салон, выбрал авто приору хетч в люксе, посчитали скидку, авто получилось за 333 888, взял копию ПТС, оплатил 110 000, пошёл в банк оформил кредит на 223 888, по процентам 7,66 % плачу я, 7,33% субсидирует государство. Дождался поступления денег в салон, заказали ПТС, дождался ПТС, осмотрел ещё раз авто, оформил каско в салоне, вышло ~20 300, поехал поставил на учёт ~1000, прикрутил номера, поехал в банк, отдал ПТС и полис КАСКО.
Допы в кредит не брал вышло ~21 000.
PS Извиняюсь за сумбурность выражения.
aks_v вне форума  
Ответить с цитированием Вверх