Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 20:47   #43
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Мне не очень нравится и Калина2 и Гранта лифт
А мне нужен седан, седан и еще раз седан!Бюджетный(!!!), отечественный.Поэтому я выбрал Приору. Старый седан Калины меня не устраивал, в основном внешне.
То что сейчас в 2014 году ввели в Приорах вы не сравнивайте с 2010 годом моей машины.У меня этого нет.
Сейчас седан Гранты в люксе(без автомата, на... его)можно взять ДЕШЕВЛЕ чем Приору, а ехать он будет не хуже Приоры.Ну не верю я что Гранту болтает на скорости, дорогу она хуже держит.Про Приору тоже самое талдычат.Я думаю на 150-ти Гранту на дороге удержу, а больше мне и не надо.
Каждому свое, разумеется, только не думаю что нужно возвеличивать так уж Приору по сравнению с Калино/Грантой.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Что в ней свежего-то? "Свежая платформа" - это теоретически, так, слова.
Что - что?Те же двери.В салоне места больше, вот что.Вы с женой умещаетесь, ради бога, а я когда правую ногу с газа на тормоз переношу ступню выкручиваю, в Гранте нет такого.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Всё преимущество "свежих" грант в том, что надо доделать своими руками 99 "элементов", а на приоре 100.
Я и в Приоре ничего не делал и в Гранте не стал бы.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Уже есть на приоре, да и без него приора ехала лучше, чем машина на "свежей" платформе...
Что есть то?А в 2010 где он был?А в 2012 когда Гранта пошла?

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Уже ставят. У меня была длинная, руки растут правильно, купил пару за 1500 руб. и поменял за пол дня с восемнадцатью перекурами... Тоже мне проблема...
Я не хочу ничего ставить!Принципиально.Я хочу купить и чтобы там уже стояло.Где она стояла в Приоре в 2010?Где в 2012?В Гранте стояла!

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Уже есть. У меня нет, в качестве ДХО постоянно горят туманки независимо от габаритов...
Тоже самое.Я не езжу днем со светом - принципиально.Рискую нарваться на штраф.Ничего колхозить не хочу.В 2010 не было на Приоре никаких ДХО, не было и в 2012.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Уже есть. Если есть желание купить вместо старого, оно 600-700 рублей стоит...
Нет желания!WTF?!Я должен что -то покупать?!!Я уже купил вместе с машиной и оно вздулось, я поменял его по гарантии, оно опять вздулось.Слава богу незначительно, посему забил.А бывает у людей кулак можно просунуть.На старой калине жабо было не вздувающееся!

Смотрится Приора солиднее.Тут вопросов нет.Как смотрится солидно, скажем, 21 Волга.Эта солидность от старообрядности протекает.От этой солидности она в первых строчках по угоняемости.Любят ее, хм...представители определенных национальностей.Потом унижают и ну джигитовать! У меня, кстати, пытались угнать, знаю не понаслышке.Хороший аргумент при покупке, ага?
Нет, мне пожалуй и Грантовский несолидный-ультрабюджетный вид сойдет....

P.S. Поймите, я люблю Приору, в свое время о десятке мечтал, как о полете на Луну.Но нужно трезво оценивать положение дел.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.

Последний раз редактировалось Cinema-Master; 09.06.2014 в 21:01.
Cinema-Master вне форума  
Вверх