Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 22:02   #9
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Агитирование

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
идея,конечно хорошая,но я общался с некоторыми знакомыми-владельцами приоры,агитировал...им наплевать на клубы,форумы...в общем нет в их глазах интереса,живут своей жизнью,а всякие встречи,куражи,общение им нахрен не нужно
Все зависит от возраста - я считаю... и отношению к интернету...
Например моему бате, даже если б у него была приора - нах не нужны никакие клубы... так же пофиг тем, для кого машина - транспорт, а для кого это конфетка - тех сразу выдает эксклюзивный вид их тачки, возраст и интернет-ориентирвоанность
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх