Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 15:42   #110
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
ну ты же знаешь причины.
Влад, моё ИМХО чуть отличается. Попробую объяснить.
Вся эта оргия по поводу лучшей европейской лиги просто пустое бла-бла-бла ибо толку от неё для сборной ноль целых, пять десятых. Я не понимаю нафига мы подстраиваем календарь под сборную, останавливаем чемпионат на (прости господи) евротур, если срали мы с глубокой колокольни на большинство из тех кого там наигрывали. Когда сборная составленная целиком из КХЛ-овцев возьмёт золото ЧМ, то я первый Третьяку и Ко скажу спасибо.
Мне просто ужасно было видеть насколько мы уступаем в классе на канадском фоне абсолютно во всём. У них Анисимовых и Кулёминых можно 37 составов накидать. Между нами пропасть и можно сколько угодно сотрясать медальками чемпионатов, но нам до уровня СА как до луны, увы. Мы последнее время задницу рвём, чтобы во что бы то ни стало обыграть всё и всех на этих чемпионатах мира, на которые простите не уср..ись никому кроме нас самих же. Пендосы вообще не помню когда последний раз нормальный состав привозили, Канада в кои-то веки 2-ой или 3-ий состав привезла и вот он пендель под зад, Шведы тоже давно не парятся по поводу этого турнира. Все эти медальки просто пустой звон, создающий иллюзию развития хоккея в стране. Судьба в очередной раз дала нам шанс взяться за ум, но пока у руля отечественного хоккея господин Третьяк с его совковыми взглядами на жизнь мы так и будем продолжать свою стагнацию.
Резюмирую тем, что по моему личному мнению мы просрали былую славу и мощь отечественного хоккея, всё достаточно печально.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (19.05.2015)