Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 21:22   #2
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что делать КАСКО/ОСАГО

У меня машина в каске и тоже не на деньги, а по ремонту, когда разбили стекло, вызвал гаишников, они дали справку. С этой справкой идешь в страховую, там пишешь заяву, они тебе назначают время когда надо приехать на осмотр, приезжаешь тебя фоткают, пишут акт осмотра и дают направление на ремонт в ту контору с которой у них договор. Если машина в кредит все немного сложнее. У меня тоже потертость на бампере, я даже не стал заморачиваться, обидно по началу было, но на ходовые качества не влияет, а на следующий год цену на КАСКО тебе поднимут.
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх