Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 20:33   #26
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
В прямом смысле все очень как то дешево и не серьезно выглядит, даже среди других творений автовазаВсе эти крутилки и прочие выглядят как игрушечные.
Ну не знаю!Облазил только,что и приору и калину но игрушечных крутилок и так называемых прочих я так и не увидел!Если можно то хотел бы знать,что конкретно подразумевается???
Дааа,спору нет,что приора посолиднее выглядет и внешне и в салоне,но она и подороже!!!Движок,что у нее классный,возможно!Но особой разницы с калиновским 1,4 не ощутил!!!


Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Двумя бамперами и псевдоспортивными седеньями
На сколько я знаю не только бамперами и сиденьями!А цветом салона,задними дисковыми тормозами,помоему укороченной рулевой рейкой,каробкой передач и т.д.!Я думаю это первый серийный авто с какими либо изменениями в отличие от стандарта!


Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
таврию с ВАЗ 08
Ну даааа!Ведь Калина это прошлый век,а Приора венец современных технологий!:biggrin:
Viktorrr вне форума  
Вверх