Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 22:48   #46
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш Тюнинг

Цитата:
Сообщение от MaXi Посмотреть сообщение
Каким макаром датчик дождя влепил? какие поставил подиумы? как после открывается бордачёк? как понять совершенствуется сигналка? ну и где ты нашёл импортные стойки на приору? вроде всё))
Датчик дождя на приору этот же,каторый и я купил!Установка не спеша занимает 10 минут!Заказывал через интернет!Если надо то могу покапаться и найти адрес магазина но не обещаю!Делают их в тольяти и по почте через неделю мне пришел!Если буду присутствовать на встрече то покажу обязательно!

Про подиумы говорю за приору:купили с другом ему вениловые подиумы на приорку поставили и бордачёк на немного открывается и упирается в динамик!Но зато выглядит как-будто с завода шли!

А по поводу сигналки,это вернее дополнение стандартной АПС 6 датчиком удара,сиреной и возможно пейджером(но это пока в процессе,только все купил)!

А что со стойками дифицит на приору!В своем городе заказывали монро!!!

Последний раз редактировалось Viktorrr; 20.04.2009 в 23:11. Причина: дописал
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх