Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 10:25   #716
priOrk
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
priOrk не успел проявить себя
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

случай 1:
3 января 2012, на выезде с первомайки стоим на светофоре, ждем зеленого. 3 полосы, никого нет, рядом ДПС. Вдруг откуда ни возьмись появился старый мерин и затормозил об нашу "корму"... хорошо так затормозил... "А я на ментов засмотрелся!" говорит. От выплаты по КАСКО деньгами отказался, взял направление на ремонт (который еще не закончили, блин)
случай 2:
26 апреля 2012, передо мной старая "четверка" с джигом за рулем заезжает во двор, я следом. Тут джигит по тормозам и резко задом сдает... Покраска капота, бампера, покупка левой фары :( Выплата по ОСАГО 10т.р. ремонт в итоге на 14 :(
случай 3:
16 августа 2012, проезжаю перекресток прямо, авто напротив хочет повернуть налево, пропускает меня. а из-за него вылетает другой и приезжает в меня...
Полировка "сабли", покраска бампера, покупка правой фары :( Сколько по ОСАГО насчитают еще не знаю, но чую, опять попадаю
случай 4:
18 августа 2012, Выезжаю с парковки на Державина, 28. Не расчитал маленько, шоркнул бампер соседней машине... -2т.р. пострадавшему, и еще не знаю сколь за слегка замятую себе дверь.
Вот такие пироги
priOrk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх