Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 09:07   #640
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
а приора - оправдано дорогая?????)))))))))))))))) к тому же, в том виде в котором ее продают, по хорошему еще полтинник на доводку вкладывать нужно!
Кому как... "По хорошему" у всех по разному. Когда я покупал примерно так и вышло. Стоила 352 тыс. руб. + доп оборудование (резина зимняя, сига с автозапуском, мафон с 4 колонками, шумка,). Кому то может сига не нужна, а мафон щас встроеный идет.
Мне нравиться. Дешевле машины в такой комплектации не было и нет. А елси сравнить в максималке которая щас есть то из ино рядом никто не стоял. Если выбирать за 500 штук упакованую приору или голое ино. Я выберу приору.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх