Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 11:43   #882
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
ваше мнение о моих умственных и/или физических возможностях меня интересуют так же, как и мнение слизняка.
Я вам повторяю, вы можете как угодно относиться к ценным советам, но кроме вас самого ваши кривые руки вам никто не выправит.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
благодаря ему вы на свет появились
Ой ли? Да ладно!
На свет я благодаря маме и папе появился.

Это вас, похоже, всем государством делали, раз вы "благодаря" ему появились. Результат, честно говоря, так себе... Руки - и те кривые вышли.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
не размножайтесь больше, пожалуйста.
Чего и вам желаю. Хотя, наверное, уже поздно...
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Участники Давоса от РФ - сплошь путинская колонна.
Прям Путинкая - спасу нет ))))
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Так что на этот раз именно ваш.
Вообще не мой, не знаю ни одного из этих людей лично.
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Олег Дерипаска
Этот, кстати, вообще на рыбалку поехал вместо Давоса. Наверняка, кстати, гораздо больше удовольствия получил.
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Это был ответ оппоненту, накидывавшему Давос на участников нашего нищебродского форума.
Это был ответ оппоненту, накинувшему за Давос как за площадку, где реальные дела делаются и серьёзные решения принимаются.
soulmaster вне форума  
Вверх