Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 11:20   #98
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Толщиномером проверяли машину?
Ну пока решили не брать, если решим - проверю. Она грязная была, я просто глянул. Подкапотка вымыта, правда крышка мотора какая то блестящая, хз.
Передний бампер менян, рыжики есть - телевизор не задет - это я проверил и об этом продавец по телефону сообщил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
За 48 т.км.?

За 48т.км.?



Vovanoto, https://www.avito.ru/naberezhnye_che...014_1009544794
вот...

Добавлено через 1 минуту
и вот https://www.avito.ru/naberezhnye_che...2014_926542739
Ну Татарстан то мне зачем? Чисто какие цены разные?)

за 300тыс отдают перекупам люди машины 2014 года с кондиционерам в лет.
За 330 минус торг можно купить 2014год с кондиционером, люксы теоретически чуть дороже.
Блин, похоже тот экземляр купили, с авто.ру исчез..
И да, убить опорный подшипник за 48 тыс как делать нечего, у меня друг за 20тыс уже 3ий меняет))

Добавлено через 26 секунд
И просижены у всех сидушки, видать каркас сиденья такой стал...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх