Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 20:38   #12
RMaster
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora в кредит---TOTAL

Цитата:
Сообщение от Tenno Посмотреть сообщение
Поршивое в том, что в этой аварии 3 машины разбиты в хлам (у меня и у еще одной каско, у третьей просто осаго), а у виновника всего покоцан бампер и крыло...
Если у виновника нет ДОСАГО, и он официально признан виновником то все страховые все равно к виновнику придут за возмещением, так как его ОСАГО явно не хватит.

Цитата:
Сообщение от Tenno Посмотреть сообщение
Ну а что у меня в страховке обозначает вот эта надпись:
Вероятно то что вам выплатят 344 000, а может то что детали вам оплачивают без учета износа в случае ремонта, но у вас-то тотал и тут могут другие статьи даговора или правил страхования (как неотъемлемой части договора) действовать.
Надо полностью читать договор и правила страхования. Я к сожалению не Юрист поэтому квалифицировано вам помочь не могу в данном вопросе.
RMaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх