Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 08:51   #380
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Помогите может кто знает. !?дует еле теплый воздух с печки

Цитата:
Сообщение от Regass Посмотреть сообщение
всем привет проблема такая ехал по трассе на улице где то -25 сначала все хорошо было в машине тепло дул горячий воздух но внезапно почувствовал что стало прохладно в машине ,сопла рукой потрогал дует еле теплый воздух думал мб антифриза мало ,т.к на конуне под фильтром на шланнге хомут был плохо затянут начал затягивать сорвал поехал новый купил поставил пока ездил заним грам 300 выбежало поставил долил все норм ,поэтому и подумал может мало долили он провалися. остановился посмотрел уровень норм и не знаю щас на че думать ,потому что буквально перед этим поставил новые оба радиатора (основной и отопителя )фирма лузар оба в машине жара была а щас вот еле теплый дует хоть на холостом хоть на оборотах машина не перегревается в пробках и на холостых грел до сработки вентелятора норм остывает помогите что может быть я на помпу думаю но как проверить ее может что нибудь с крыльчаткой случилось плохо циркулирует ,заслонку не трогал как включена была на горячую,приора с кондеем
давно это было, поставил печной радиатор лузар на 2114, такая же хрень была, промучились две недели, сменили на родной ДААЗ и всё закипело, теперь печные лузары вообще не воспринимаю.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх