Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 21:01   #22
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
в конце концов королла, с мотором 1.6
Ты серьезно? Она даже на мехе куранет у Гранты!)))) Молчу уже про тойотовскую "управляемость" - крены на уровне Приоры, как не хуже!)))) Вот про цивик - согласен! На роботе 1,8 едет очень недурно. Плюс рулежка тоже на высоте.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
а я буду гонять на единственной в городе Гранте Спорт
Откуда такая уверенность?)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Калина 2 спорт вышла и стоит от 487 тыс
Калинка поинтересней Гранты, ИМХО. А вот когда же ЛК2 NFR будет - это вопрос...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
овощи, с автоматической жужжалкой
Цивик на роботе. А Хондовский робот - это не геморройный тойотовский робот. Действительно достойный аппарат!!!

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще - ИМХО, если бабло позволяет, лучше турбину в имеющийся в наличии тазик уронить!!))))) Кто бы еще додумался регулировку фаз на 126 движок замутить.... Палки, рессиверы, поршни, колена... Все делают, кроме фазовращателя...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх