Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 21:32   #23
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
ANTO, покупай себе эти б/у, полураскайлыканые овощи, с автоматической жужжалкой, а я буду гонять на единственной в городе Гранте Спорт.
НУ это еще пока писями на воде вилино(эт я про гранту спорт))), ты уж извини за прямоту, а по поводу овощей, из всех перечисленных мной авто, наверное только королла, будет потише ехать,да похуже рулить, чем гранта спорт, все остальные овощи, гранта спорт заепется догонять, хотя их спортами никто не называл, и управляются эти овощи так, что гранте спорт со всеми растяжками и усилителями никогда не грозит, про автоматические жужжалки вроде никто и не говорил, я про меху, да и раскайлыканые брать не стоит, их живых достаточно много, некоторые еще даже на гарантии. И запас прочности у этих шушлаек, почему то выше, чем у расфарсированного приоромотора, в котором почему то мне кажется через 50 тыс поршня повыпрыгивают в трубу, если мотор крутить, а если не крутить, то и спорт нах не нужен. Еще раз пишу все ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ты серьезно? Она даже на мехе куранет у Гранты!)))) Молчу уже про тойотовскую "управляемость" - крены на уровне Приоры, как не хуже!))))
Королла пожалуй да, управляемостью на уровень приоры (гранты) и тянет.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх