Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 11:56   #28
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Вот и держи при себе своё ИМХО.
Вообще то это форум общественный, и с какого перепуга, я свое мнение должен при себе держать??Из за того, что оно с твоим не сходится?? Размечтался.
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Ты на чём сам ездишь? На "Витце" розовом или голубом вроде, да? Супер тачка да? А что "Деу Матиза" не взял? Вобще мобиль супер, мега комфорт, прёт, не жрёт. Продавай Витца, бери Матиз.
Тачка супер, да, за 140 тыс для моих нужд суперее тачки нет. Дальше что?

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Ещё помню расхваливал ты Хундая Гётса
Я его не расхваливал, а опять же писал свое мнение, если оно опять же не стыкуется с твоим, можешь опять же выдохнуть.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Мы тут на тазах все увидев тебя на на "жопе" в осадок выпадем - "ого, ANTO в неземном комфорте на жопе плывёт, о-ооооооооооооооооо, круто............, завидно..............".
Если ты не в курсе, то я и сейчас езжу на тазах, и раньше ездил на них же, и из всех здесь присутствующих один из первых приору купил, так, для общего развития.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Слышь деятель, тебя что жлоба задавила что ли? Ты на отстое розовом гоняешь, а тут машины новые берут?
Без перехода на личности давай? И палку не перегибай, на данный момент у меня 2 машины, и спокойно могу себе еще и новую третью взять, мне их солить что ли?
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Рад моим проблемам? Разберусь не впервой.
Еслиб я был им рад, то похихикал еще в первом посте. А так имея внушительный опыт общения с аладой, констатирую факт, что тебе деньги бы вернуть, гранту спорт от них ты вряд ли увидишь. И это не мое злодейство, это алада, от них машины в наличии то месяцами забирают
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Ты думаешь великий чел тут что ли? И никто на три буквы не пошлёт? Ну, ну, модератор великий бля.
Я такой же участник форума как и ты, могу думать и писать, что захочу, при условии, что это не обижает других, а вот ты переходишь границы, тебя и твой выбор никто не оскорблял, а вот ты скатываешься до этого. Так что давай спокойнее, ладно?

Добавлено через 13 минут
Напишу свое мнение, о гранте, раз уж пошла такая пьянка, считаю этот автомобиль народным(он очень не плохо с этой приставкой справляется) и в своей ценовой нише у нее нет конкурентов, машина вполне достойная, но ИМХО 500 тыс, совсем не ниша гранты, пусть она хоть золотом будет покрыта, не спасет ее это.


Теперь по проблеме, автору нужно забирать деньги, и если есть желание иметь гранту спорт, то искать ее именно в наличии автосалонах Самары, Тольятти(мож где ближе будет но главное в наличии!!!!!!!!! стоит и ждет.)
под заказ с предоплатой лучше не связываться, сейчас звонил товарищу в ант, с ними грит проблем куча в плане заказа, их то собирают, то не собирают, поэтому они(антшники) их и не таскают.
А в самару матнуться проблем нет, три дня пути, туда обратно.

Последний раз редактировалось ANTO; 07.08.2014 в 12:17.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх