Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 14:39   #64
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.) часть 2

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Что-то ты неправильно спаял в обманке, другого варианта не вижу. Там, вместе с текстом я схему выкладывал.
ну в четырех проводках легче заблудитсяя, чем в трех соснах))) я уже наизусть схему выучил, резистор на А, кондер между А и С за резистором)) да ладно, короче, заглушка в предыдущем посте полное фуфло, вышло две ошибки 0140 и 0141 т.е. и дк не видел и определил что с нагревателем что то не так. попробовал по твоей схеме поменял резистор на 600к и кондер побольше взял 4мкф, в общем не идет. до майских поезжу так, после майских прошьюсь, страшновато конечно. интерфейс калайн самодельный, опендиагом считывает нормульно, шить тоже должен. хотел спросить вот эта прошивка пойдет? Startpower 2010 B174DT05 e2 V4 которая, хоть и чужая, я же не виноват что она в свободном доступе

http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1460633625
Вложения
Тип файла: rar паулюс.rar (286.5 Кб, 54 просмотров)
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх