Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 22:18   #20
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ШПГ ПРИОРЫ!!!!!

Цитата:
Сообщение от abricos3 Посмотреть сообщение
думаю толк тут есть,клапана не будут встречаться больше(так пишут)
Предусмотрена глубокая циковка под клапана , есть возможность установить более мощные валы. Если использовать стандартные распредвалы, то получится безвтыковый вариант мотора (при обрыве ремня ГРМ клапана не встречаются с поршнем).
Ну это я знаю. Можно конечно и так. Как эконом вариант. Только тут другой вопрос выдержат ли шатуны эти поршни после доработки головы? Не увеличиться ли давление на шатун из за этих поршней? Читал на форуме что шатуны у нас слабоваты! Как вариант конечно можно и шатуны на СТИ заменить на облегченные!
Тут воспрос стоит в увеличении мощности и дури.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх