Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 21:53   #49
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Если слушать кедоненавистников, то машина получается Г...., впрочем сами подумайте ведь также обсирают и Приору при сравнении с ино, а на деле оба автомобиля вполне достойно собраны и имеют определенные преимущества.
Я двумя руками за кед, удивляет лишь желание некоторых вылить ушат помоев на автомобиль который на голову лучше фокуса.
У меня есть наглядный пример его эксплуатации в течении трех лет даже уже четвертый год пошел, машина себя показывает только с лучшей стороны, гарантийный ремонт не производился и не гарантийный тоже (стойки,рулевая, проблемы с ЛКП, АКПП и другая ботва). Лично забирал авто из салона и периодически езжу на нем, и при всем этом не могу сказать что хозяин кеда (парень моей сестры) париться с обслуживанием своего автомобиля, просто тупо ездит и все.
Кстати у сидоводов очень вменяемый форум, я его начал изучать с лета 2007 года когда встал вопрос о его покупке. Я и сам глядя на неприхотливость сида, а также на другие его преимущества над конкурентами планировал его себе взять, но не срослось.
Так что ущербности сида я не вижу, хоть с фокусом сравнивая, хоть с лансером 10, имхо.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх