Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 19:31   #12
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Традиционный он-лайн с президентом АВТОВАЗа И.Комаровым 21 декабря 2011 года

Цитата:
Сообщение от Корсовод Посмотреть сообщение
Можно также в этой ветке :-)
Я так понял что можно и здесь задавать вопросы? если да, то у меня следующий вопрос:
Когда наконец-таки появится АКПП на наших авто? подразумеваю Приору, Калину, Гранду так как меня не интересуют логаны, ларгусы. Огромное количество покупателей теряете, в мегаполисах все реже и реже покупают авто на механике. Заглядывая через стекло припаркованных машин меня одолевает печаль, почему на любой иностранной машине есть выбор между АКПП и механикой, а у нас нет. На тех же корейских иномарках доплата за 4АКПП составляет примерно 30000 рублей, шестиступенчатый (!!!) типтроник фольксвагена поло седана обходится в 45000 рублей. Полагаю что в той же Москве и других крупных городах такие автомобили покупать будут, а куда деваться? Народ вынужден покупать не только коробку за 45000, но и сам автомобиль за 500-600тр. не проще ли будет взять готовую Приору примерно за 450000 с 6АКПП? например я бы купил такой автомобиль, да и темы с опросом на нашем сайте говорят о том что желающих пересесть на АКПП полно.
П.С. Варианты покупки Приоры на МКПП и кустарная переделка в сервисе с использованием АКПП с другой машины не интересует.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх