Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 16:08   #992
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой)

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Экзотику "в машину ударила молния" или "упали высоковольтные провода" будем рассматривать?


скорее всего качество детали))) это более разумное объяснение))

В общем пошел я подключать САУКУ...на заглушенной машине подключил и тут включилось зажигание и приборка засветилась))) вставил ключ поворачиваю - не заводится...отключил всё..смотрю преды целые. Завел машину без САУКУ, потом подключил блок, всё нормально, подсветка на нем светится, крутилки работают, вентилятор работает...всё вработает...но вот при попытке заглушить машину ничего не выходит))) только если снять блок всё становится на свои места...думаю, что за чудеса опять...потом додумался, скорее всего этот сурессор работал еще как бы в качестве "клапана" для тока, а сейчас без него ток с контакта 14 (от АКБ) идет в обратку на контакт 1(на зажигание) поэтому оно и срабатывает...других объяснений я не нашел)))
irbis85 вне форума  
Вверх