Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 02:48   #502
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну вот тут не соглашусь, еще год назад самая дешевая Королла Аксио стоила 520, а топовая приближалась к 750. Сейчас цены на сайте не нашел (в винде нет поддержки японского языка), но не думаю что машина подешевела)
Я с тобой и не собираюсь спорить, я называю цены на выходе с завода в японии, за такие бабки они уходят через аукционы как пироги, японские перекупы накручивают штукарь что бы чел купил тачку для вывоза. (иных вариантов вытащить с завода не заезжая лично в японию я не знаю) ты называешь цены на пробежки после растаможки - мы не об этом говорим.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
Это Стокгольмский синдром - когда жертва сочувствует и оправдывает мучителя.
Дак в том то и дело - я бы закрыл глаза на что то действительно новое но когда вот так хвалят разработку начала 80-х тут уж извините ) Гранта то с трудом укладывается в мое понимание современного автомобиля ))) и то не ясно почему тесты так слабо проходит (ладно хоть так). Сопсно кто ждет чего то нового - так и постареет в надеждах )проектом паркетника людей уже 20 лет кормят, а они все верят ...
kot,,perm вне форума  
Вверх