Тема: Обзор Renault Sandero
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 14:57   #47
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
490 тыр-это практически 17т долларов. В Америке столько стоит Форд Фокус в очень неплохой комплектации... Мы же тут в России за такие деньги можем купить лишь сондеро-по сути автомобиль для нищих. Я уже молчу, что этот сандеро гораздо дороже того, на чем мы с вами ездим...
З Ы Спасибо нашему правительству! Очень не просто жить в стране, где правительство враг своему народу...
А ещё в Америке ни чем не обеспеченные доллары печатают, на которые покупают у всего мира полезные вещи. А потом у всего же мира эти доллары берут в долг.
Вообщем экономика у них очень интересная. Если б я так поступал - тоже не на Приоре б ездил, да УК такие махинации проворачивать не даёт...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх