Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 22:03   #20
Mandarinka
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Лада 217030 Люкс
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mandarinka не успел проявить себя
Re: Кто у кого застрахован?

А моя Белая Лошадь застрахована в "Согласии". Выбрала случайным образом из списка, предложенного при покупке. И там мне не понравилось. Объясняю почему. Произошло ДТП. Виновник из "Ингосстраха". Обратилась в свое "Согласие" за компенсацией.
В отделе урегулирования убытков у них такие угрюмые морды сидят... Всё, мол, плохо, ничего не ждите, вам откажут, все равно ничего не получите, а если получите, то нескоро...
Сначала документы толком принять не могли - посылали за ксерокопией полиса и водительского виновника, сама ездила и договаривалась.
Потом никак не могли отправить запрос - через две недели после того, как у них все документы были, они неожиданно обнаружили, что какой-то печати из ГИБДД не хватает, позвонили мне, снова сама ездила и ставила.
Еще через две недели заехала к ним за ксерокопиями документом для возмещения УТС через суд. Во-первых, ксерокопии надо ЗАКАЗЫВАТЬ, писать заявление и ждать несколько дней, пока они их сделают. А во-вторых, тут случайно выясняется, что им пришел отказ от "Ингосстраха" в компенсации мне. А они мне даже не сообщили об этом!
Причем отказано непонятно почему, но разбираться с этим они не собираются и послали напрямую в "Ингосстрах", чтобы "неофициально" с ними объясниться. Вот спрашивается, какой смысл был в том, чтобы тратить 2 месяца на бюрократизм в моей страховой, если без посредников решить с "Ингосстрахом" проще и быстрее?
В итоге, договорившись с "Ингоссом" спустя месяц забрала документы из "Согласия" (долго разбирали мой сложный и уникальный случай), чтобы отдать в "Ингосстрах". При этом заказаные мной ксерокопии они так и не выдали. И по-прежнему, никто не собирался официально уведомлять меня об отказе.
Mandarinka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх