Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 13:58   #10
Mafia1986
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mafia1986 не успел проявить себя
Re: STARLINE B9: Проблемы

Всем добрый день! Интересно мнение.
Седан комплектация 0-18, сигналка В9
Проблема следующая: машина куплена в августе 2,5 месяца ездил без проблем. Потом заметил что постоянно работает сирена но очень тихо, еле слышно все остальное было ок. Потом звуки сирены прекратились (проблема была в мокрую погоду). Позавчера загорелся чек на приборке, в поведении автомобиля никаких неполадок не замечено. Днем позже началось. Машина после выключения зажигания глохнет сек через 15, при этом усиливается звук сирены (примерно в пол силы от нормального). При постановке на автозапуск все ок. При автозапуске стартер как будто недокручивает (один щелчок и все, как при севшем аккомуляторе). При постановке на охрану закрывает двери, при снятии, охрану снимает, дверь водит. не отрывает (исп. ключ). Чек на приборке горит, сигнал подвывает. В чем проблема не знаю. Сегодня утром все было ок, на работу приехал, опять та же история. Вот думаю в чем проблема? В самой сигналке или в электрике автомобиля?
P.S. Еще оч. сильно свестит ремень генератора, даже напряжение падает в борт сети, в сервисе проверили натяг сказали что норма - ход 10-15 мм. Посоветовали поменять ролик и ремень.
Может падение напряжения в сети сказывается на работе в сигналке?
Завтра поеду в Оф. сервис, буду им капать на мозги, сигу там ставил.
Mafia1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх