Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 20:29   #488
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Дверь задняя плохо прилегает я думаю. на стоянке может и не течь, а на скорости затекает. я когда течи искал из шланга поливал на даче с напором. Надо уплотнитель дверной осмотреь и его прилегание. У енкоторых еще текли заглушки в крыши, но это я понимаю редкость на общем фоне.
У меня текло:
днище через пластик заглушки - заменил на резиновые почти сразу и посадил даж резиновые на черный тектил - их и втыкать так проще, самое сложное - снять передние сидухи.
дверь передн правая - как на фотках, уже писал уплотнил накладку порога , под пол теперь не течет а стекает наружу на порог
не текли дефлекторы вентиляции, но у меня универсал, а там стоят от калины - совсем другой конструкции и сбоку под бампером
одной пробки в моторном щите не было, обнаружил когда ставил сигналку.
Слово прро решето оч верное, просто многие под пол не заглядывают и думают что у них все нормально, поэтому статистика не оч верна по воде.
AndreyS вне форума  
Вверх