Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 21:53   #148
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
Да, как запускаешь - писк ремня появляется . Пусть моск парят . Скажут так и надо - пойду к директору . Колеса чуть пищать стали - такого никогда не было , не знаю че эт .Точно уже не колодки . И защита достала - опять гремит .Как аванс получу - поеду . Кто с компа - сделайте мне регу на ладакалинаклубе.С меня плюс
У меня тоже когда фары или обогрев включаешь, появляетия высокий свист на 2-3 секунды и пропадает. Такое было и на новой машине, осталось и после замены генератора. Но свистит не из-под капота, а откуда-то с панели. Тпкой же свист сразу после запуска на холодную, или при включении климата на 1 ступень (печка свистит пока двигатель не прогреется, стрелка чуть-чуть начнет подниматься). Потом не свистит. Меня не напрягает, ибо слышно если прислушаться и мафон выключить. Вот стойки задние скрипят это сильнее напрягает. Причем именно скрип как пенопластом по стеклу (не стучат). На больших кочках так вжи-и-и-и-и-к, а на мелких вжик-вжик-вжик-вжик. И иногда что-то слева тарахтит при интенсивном разгоне особенно после стоянки и слегка левом повороте (из гаражного кооператива мне всегда налево поворачивать, на главную выезжать), может ШРУС, но вроде еще рано ему, пыльники все целые. До ТО2 доезжу (только 7000 с небольшим), пусть ищут. Оно к тому моменту должно быть уже хорошо заметно. Сегодня заметил, что слева где-то зацепился нижним щитком, что под двигателем. Причем на бампере ни царапины, а щиток буквально вырван, где-то бордюрину нашел с точностью "до мулиметра", теперь на кочках болтается и грякает. Завтра сниму, отрихрую.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх