Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 15:17   #995
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
ну понеслась...... Во первых у Кристалика дело не в прошивке. Во вторых Влад, что гадать, я же сказал, что скорее всего придется снимать весь дроссельный узел и промывать его. Мы тебе только место установки установки РХХ помыли на скорую руку, там по хорошему все надо мыть, грязный он у тебя. ДПДЗ у меня тоже есть если что можно поменять посмотреть, но дело не в нем. У тебя масло почти все на угар ушло, дроссельный узел грязный, плясать от этого надо. Плюс наверняка угар и дальше ушел, по хорошему бы надо свечи посмотреть, возможно и форсунки. Так что давай приезжай в выходные будем мыть. Для начала скажи первое время нормально ездила? И еще можешь выкрутить РХХ и посмотреть загрязнился он или нет.

OgARE_ha, у меня совсем другое было, у Влада явно неисправность и ее лечить надо.
Миш для начала компрессию замерьте, может ее нет там в каком нибудь цилиндре, а потом уже плясать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Yar, Шланг картерных газов замаслен мама не горюй.
это говорит о том что уровень масла в двигателе выше нормы, или есть сейчас, или был раньше
centrumnsk вне форума  
Вверх