Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 17:18   #72
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Трехуровник на рынке вообще лет пять ни меньше, на предыдущее авто ставил, а это был 2007 год. Отзыв: заявленные функции выполняет исправно, но на приоре хотелось автоматизации.
не думаю что трудно 2 раза в год перещелкнуть на максимум, трехуровневик который у меня сейчас на приоре стоит, до этого стоял на предыдущем авто, то есть года 3 он у меня точно ходит, единственное что щетки на нем заменил, снял их с родного реле и впаял в трехуровневик, и то заменил их потому что нечаянно уронил трехуровневик и в догонку наступил на него и обломил одну щетку, а так бы ходили и ходили

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
РН ШНива дает такую автоматизацию в зависимости от температуры окружающего воздуха. С паяльником лезть в гену не надо , гене откусываются диоды, к РН припаиваются клеймы под болт.
Стойки с индексом 2170 будешь доооолго искать они только у СААЗ есть.
здрасьте Семен Семенович, они уже давно есть разных производителей, только вот в чем оличие так и не понял, у меня сзади стоят 10е от сс20, разницу не заметил

P.S сейчас заезжал в магазин на троллейную, и увидел там впервые в продаже опоры грантовские от анвис со смещением и без, так что если кому надо смотрите дубль гис троллейная 39 кажется, цену не знаю не спрашивал
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх