Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 17:44   #152
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска на Приору и Калину

Да некогда было сильно все описывать.
Подвеска впринципе не намного жестче от стоковой и не сильно я бы сказал отличается от сс20, не помню какую серия ставил себе Gavril на 12-ку но точно не спорт и не шоссе, А вот от сс20 рэйсинг комфорт отличается, малость помягче ( эт я сравниваю задние пружины и аморты, т.к. покатался какое то время на сс20 -50.) Ямки отрабатывает и лежачих на ура. В повороты машинка теперь входит куда лучше чем было, но это я так думаю дело за треуголками стоит, еще калине подвеску точно такую же поставили, дак он говорит что руля теперь на гравийке почти не бьёт как раньше и машина держит дорогу четко прямо. Единственный косяк пока в треуголках чё у меня че на калине при полностью вывернутом коесе влево, диском задевает за болт крепления яиц к рычагам, но на калине уже сшоркало, а у меня нет, мало ездил так как. Еще из замеченных изменений то что руль на ходу потяжелей стал. Кастор у меня вышел одно колесо +2.4 а другое 4 градуса прчему то.
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх