Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 17:37   #109
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
потом начинаете кричать
где я кричал?
мне просто непонятно ваши(сомневаюсь конечно) суждения относительно того что все негативные изменения вашего государства напрямую связаны с РФ и Путиным лично? Ну вот нету логики...
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Так с самого начала Вас интересовало влияние политиков РФ и западных за какой период? За 20 лет? За период майдана?
Период майдана это мгновение, на что там какие политики могли повлиять, если люди на майдане посылали накер и Яценюка и Кличко вместе с Януком и Азаровым.
тут пожалуй соглашусь, в таком бардаке сами не знали чего хотели, в итоге имеем фашиков в правительстве, имеем бандитов на улице, имеем непрофессионалов на своих местах в кабинете министров. Этого Хотели?
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Пока не активизировались ВС РФ в Крыму.
А как вы хотели чтобы реагировали? Естественно опасаясь провакаций усилили меры безопасности, вы бы так же поступили бы, уверен. НО вот то что РФ вторглись на Украину это уже прозападная пропаганда, яж просил материалы. Будут?
И опять же перекос логики у Вас. Значит явные выступления западных политиков это не имело значимого влияния так как в коротком промежутке времени случилось, а вот политики РФ(кстати кто конкретно?) это да, 20 лет методично разваливали Крым, сволочи. Так?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
вводе войск в Крым баян уже порвали
баян то оказался баянистым, форму я могу купить в соседнем магазине))) не аргумент ниразу... Материалы в студию, поизучаем...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх