Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 09:57   #47
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите ребята.В машине грызун-мышь.

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
polter, Очень просто. Я в 99-й 7штук поймал за 2 недели в салоне. И ещё 5-у машины. У нас на рынке продаётся "клей от грызунов". Стоит рублей 60. На картонке клеем рисуешь кружок, а посередине приманку любую можно прямо на тот же клей и прилепить. Положить её на коврик за вод сиденьем, вторую-на коврикпассажирского. Третью-у водительской двери на полу. Как зверюжка прилипнет, выкидываешь вместе с картонкой
Самое главное-что бы сам не вляпался, а то неотмоешься. А хрень эта-очень серьёзная, и мышеловка не поможет. Травить нельзя-потому что в машине не продышишь. Хочешь, отправь мне в личку свой e-mail. Фотку этого клея могу прислать
Удачи
Спс.Надеюсь что ее уже нет падлы в машине.Если чуть что пришлю е-майл.А мож у нас еще и такого клея нет в стране блин.лана разберемся.спс
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх