Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 17:29   #47
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от Zyvago Посмотреть сообщение
Вы еще про подвеску приоровскую вспомните, растяжку спереди и балка сзади, у акцента кстати как минимум задняя независимая.
Да это так, зато нет раскачки на трасе на волнах на асфальте, и когда зад загрузиш не будеш цеплять на плохой дороге. А по кругу я ездил на приоре и на акценте потом, так приорка точно не хуже заезжает в повароты. А стоковые стойки у акцента очень мягкие, и в поворотах вообще беда на скорости. Но зато на мелких не ровностя акцент едит комфортно и приятно, а приоровская подвеска шумная именно на мелких выбоенах, и погрямыхивает очень не приятно. Хотя большие неровности глатает тихо, очень странно
Не давно специально ездил на акценте потом за приору содился, потом опять за акцент, и опять на приору пытался понять что мне нравится больше. Приора понравилась больше, но может потому что привык к ней ведь она моя. А так смысла менять акцента на приору мало, так же как и приору на акцент, они разные но очень похожи бюджетностью. Приора как бы поновароченее, но реализация сильно хромает, одна коробка и гремящий салон чего стоит. Акцент собран хорошо, коробка идеал по сравнению с приорой, но простоват.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх