Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 13:31   #6
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: альтернатива пластмассовым пистонам

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
vispower, вот теперь ясно) Правда жабо у меня пузырится и совсем не из-за пистонов :(
А куда еще можно приладить эти крепежи? У меня их по работе скопилось несколько больших пачек ))
жабо это отдельная песня... а приладить много куда походу можно, наверно чудь ли не всю приборку, правда только догадки, не разбирал... а вот у меня на хетче задние пластмассовые боковушки точно на таких вот сидят, правда я там умудрился под винт с гайкой приладить как мотобест советовал, но гемор еще тот был
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх