Тема: Ё-мобиль
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 04:30   #10
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозавод Михаила Прохорова

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
Ну имея столько денег я думаю он найдёт тех, кто и организует, и запустит производство
Да я только рад буду но к сожалению реальность наша такова что все это лишь слова не подтвержденные абсолютно ничем. тем паче его последнее время за его жадность и раздолбайство президент и премьер очень сильно полюбили, намекнули на свободную шконку рядом с Ходорковским . У нас с него кое как 11 млд. налога выдавили, теперь собираютсся на эти деньги мост через Енисей построить и дорогу до одного из северных районов.
svarog вне форума  
Вверх