Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 16:54   #264
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Наш отдых и дальние поездки.

HoHoL, я еду на море с 10 по 17 июля. Выезжаю в ночь 9-го.
Еду в Солонники, это десять минут езды от Лазаревского в сторону Сочи. Там очень тихо и нет такой суеты как в Лазаревском. Останавливаюсь в частной гостинице Светлана - двухэтажные коттеджи, 2-3 местные номера, душ и санузел один на 2 номера, во дворе гостиницы летний душ с обогревом. Рядом очень много кафе. так же есть и их столовая - кормят как дома - очень вкусно и совсем не дорого. От номера до пляжа - 5 минут,даже меньше, также и до рыночка со всякими вкусностями и кафе. Я там последний раз был 2 года назад - мне понравилось. В отличии от Лазаревского - на пляже не так много народу, и спокойно найдешь где упасть хоть в 9 утра хоть ближе к обеду - так как ажиотажа за места нет.
Проживание там я оплачиваю через тур/фирму тут в волгограде, цена на 7 дней - 3700, т.е. примерно 530 руб/сутки.
Если что - погнали вместе. Я пока забронировал два двухместных номера, но номера еще есть. Если что могу дать координаты где купить путевочку (оплатить проживание).
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх